Состоялся суд над сыном Роберта Дауни-младшего

В машине сына Дауни-младшего нашли запрещённые препараты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2016, 10:45
Шоу-бизнес
Роберт Дауни-младший © kinopoisk.ru

22-летний сын актёра Роберта Дауни-младшего был задержан правоохранительными органами из-за найденных запрещённых вещест в его машине. Это было ещё в июле 2014 года.

Недавно состоялось слушание по этому делу в суде Лос-Анджелеса. Стало известно, что суд снял все обвинения с Индио Дауни. Молодому человеку пришлось пройти реабилитационный курс. А во время слушания сын Дауни выступил с речью, где обещал встать на путь истинный и помогать людям с такой же проблемой.

Я искренне благодарен за опыт, который получил в течение последних 20 месяцев в процессе восстановления. Я переоценил свою жизнь и надеюсь, что смогу помочь людям, которые окажутся на моем месте в будущем
Индио Дауни.

сын Дауни младшего
Индио Дауни © www.facebook.com

Индио Дауни родился в браке Роберта Дауни с моделью Деборой Фалконер. В браке они прожили 12 лет и в 2004 году разошлись. Затем он оформил отношения с продюсером Сьюзан Левин в 2005 году. У него родилось ещё двое детей: сын Экстон Элиас и дочь Эйври Роэль.

Отметим, что Роберт Дауни-младший тоже не раз был замечен за употреблением наркотиков и славится проблемами с законом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что после скандала с сыном Мадонна решила усыновить ещё одного ребёнка. Если певица решится на усыновление, то малыш станет ее пятым ребенком. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают