Певица Глюкоза рассказала, как ей удалось за два месяца похудеть на 10 килограммов

Артистка поделилась своими секретами идеального тела

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 марта 2016, 13:48

Известная 29-летняя российская певица Глюкоза, которая ранее показала поклонникам свою подросшую дочь, рассказала, как всего за два месяца похудела на 10 килограммов.

Артистка призналась, что такой результат вовсе не заслуга каких-то диет, ведь на них она никогда не сидела.

Я уже давно разработала для себя систему питания: ем шесть раз в день маленькими порциями. Стараюсь потреблять меньше хлеба, булочек. Во время перекусов ем морковку, свежий огурец, яблоко или орехи. Мой рацион состоит из продуктов, приготовленных только на пару — я так делаю котлеты, рыбу, овощи, еще очень люблю морепродукты. В последнее время стараюсь меньше есть сладкого, так как у меня повышенный уровень глюкозы в крови. Но мне это дается нелегко, потому что я обожаю всякие тортики, пирожные. Последний прием пищи у меня не позднее девяти вечера. Путем вот таких несложных ограничений постоянно поддерживаю вес в норме — 49 килограммов
рассказала Глюкоза о своем рационе в интервью "Собеседнику"

Глюкоза
© instagram.com

Отметим, что артистка считает, что похудение не должно быть идеей фикс, и, прежде всего, нужно научиться любить себя и делать все, чтобы принести организму пользу.

Предлагаем посмотреть клип Глюкозы на песню "Зачем":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 45-летняя модель Наоми Кэмпбелл снялась в клипе ANOHNI (Анони) на песню "Drone Bomb Me" в откровенном купальнике и головном уборе с шипами. На видео запечатлено, как она эмоционально подпевает солистке и плачет.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают