Отар Кушанашвили прокомментировал участие Джамалы на Евровидении

Музыкальный журналист считает, что у Джамалы очень высокие шансы на победу

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 марта 2016, 11:30

Музыкальный журналист Отар Кушанашвили рассказал, что думает о певице Джамале, которая представит Украину на "Евровидении-2016" в Швеции. 

По его словам, Джамала едет на "Евровидение" только с одной целью – победить.

У нее очень-преочень высокие шансы на победу. И она не виноватая, что мерзость под названием “политика“ сыграет за нее. Но ведь тут и петь надо уметь...Джамала умеет спеть так, что – берегись, дыхание!Она – Босх в юбочке от популярной музыки, чернокнижница, алхимик, шаманка, своровавшая шарманку
считает Кушанашвили

Отметим, что касается Сергея Лазарева, который будет представлять Россию на конкурсе, то Кушанашвили считает его тоже сильным участником, но ставку делает все же  на Джамалу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Джамала стала победительницей украинского Нацотбора. Это означает, что она будет представлять Украину на ежегодном песенном конкурсе "Евровидение". Ехать на конкурс она должна была с песней "1944". Именно эта композиция вызвала бурное обсуждение российских СМИ. Европейский языковой союз сообщил результаты проверки текста песни: певица может беспрепятственно исполнять свою песню на европейском конкурсе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Сейчас обсуждают