Гвен Стефани об измене мужа: "Мне казалось, что я не смогу пережить этот момент"

Певица решилась откровенно рассказать, что чувствовала, когда узнала об измене бывшего супруга

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 марта 2016, 13:35

Бывший муж 45-летней американской певицы Гвен Стефани Гэвин Россдейл более трех лет крутил роман с няней их троих сыновей Минди Мэнн. И, как стало известно ранее, он встречался с няней даже тогда, когда артистка носила под сердцем третьего сына Аполлона.

Пока все обсуждают звездный скандал, сама Гвен решилась откровенно рассказать, что чувствовала, когда узнала об измене бывшего супруга.

Если бы я стала рассказывать вам все подробности этой ужасной истории, то вы были бы в шоке. Мне казалось, что я не смогу пережить этот момент. Я не знала, что мне делать, как снова обрести себя
поделилась артистка

Гвен Стефани пожертвовала $1 млн. детям Японии

Стефани призналась, что пережить предательство ей помогли ее трое детей и, конечно же, музыка. Именно тогда певица приступила к записи своего нового студийного альбома "This Is What the Truth Feels Like", релиз которого назначен на 18 марта этого года.

Предлагаем тебе посмотреть клип Гвен Стефани на песню "Hollaback Girl":

Стоит отметить, что сейчас Гвен Стефани встречается со своим коллегой по сцене Блейком Шелтоном. Она призналась, что долгое время они были просто друзьями, но потом между ними возникли чувства.

Гвен Стефани
Гвен Стефани со своим коллегой по сцене Блейком Шелтоном. © instagram.com/gwenstefani

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что британская певица Адель сделала необычное фото с поклонницей во время своего концерта в Манчестере, Великобритания.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают