Моника Беллуччи выбрала для кинофестиваля наряд, который подчеркнул недостатки ее фигуры (фото)

Актриса не комплексует из-за морщин и веса

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
13 марта 2016, 16:42

На кинофестивале в Майами, США, прошел закрытый показ фильма "Виль-Мари", в котором одну из ролей сыграла Моника Беллуччи. Актриса появилась в кинотеатре в неудачном наряде: платье с горизонтальными драпировками подчеркнуло лишние килограммы на животе и бедрах итальянской звезды.

Поклонники актрисы отмечают и то, что невыигрышно смотрелись и полные руки Беллуччи в прозрачных рукавах, также выполненных с горизонтальными драпировками.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи выбрала для кинофестиваля в Майами наряд, который подчеркнул недостатки ее фигуры. © instagram.com/monicabellucci

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи выбрала для кинофестиваля в Майами наряд, который подчеркнул недостатки ее фигуры. © instagram.com/monicabellucci

Сама же актриса, по сообщению зарубежных СМИ, едва ли переживает из-за того, что поправилась. Она выглядела на показе как всегда расслабленно и сексуально, позировала фотографам.

По словам Беллуччи, она всегда спокойно относилась к своей внешности: не гордилась красотой, а теперь не комплексует из-за морщин и веса. 

Моника Беллуччи
© instagram.com/monicabellucci

Отметим, что Моника Беллуччи - неизменная муза Dolce&Gabbana. Их сотрудничество длится уже 26 лет. Актриса несколько раз за карьеру снялась обнаженной. Наиболее известны ее фотосессии в стиле ню для календарей MAX (1998 год) и GQ (2000 год). А также она дважды позировала для знаменитого календаря "Пирелли" (а в мире моделей это то же, что и Оскар для актеров).

Предлагаем тебе посмотреть видео с макияжем в стиле Моники Беллуччи:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что невеста Владимира Кличко американская актриса Хайден Панеттьери рассказала о послеродовой депрессии, через которую прошла после рождения дочери Кайи в сентябре прошлого года. Она призналась, что действительно пережила тяжелый период в своей жизни.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают