Дженнифер Энистон стыдно за роли в некоторых фильмах

Дженнифер Энистон: "В свои 40 с лишним я чувствую себя лучше, чем раньше"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2016, 08:00
Шоу-бизнес
 Дженнифер Энистон © https://www.instagram.com/justintheroux/

Актриса Дженнифер Энистон, известная не одной ролью в фильме, призналась, что стыдится за участие в некоторых проектах. Ещё до предложения сыграть Рейчел Грин в сериале "Друзья" она снималась в картинах "Лепрекон" и "Лагерь Кукамонга", а также в сериалах "Выкарабкивающийся" и "Квантовый скачок". Именно свои ранние работы она считает не самыми удачными.

Я уже давно пытаюсь стать лучше. В какой-то момент мне нужно было остановиться. Теперь, бывает, стыжусь из-за некоторых своих старых фильмов
Дженнифер Энистон.

А учитывая тот факт, что актриса часто говорила, что может сама себя критиковать за работу, то не удивительно, что первые работы, по её мнению, не идеальны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В интервью Harper’s Bazaar она также рассказала о своём возрасте и замужестве.

Дженнифер Энистон для Harper's Bazaar
Harper © Harper's Bazaar

Если не считать работу, то чем действительно может гордиться Дженнифер, так это своими отношениями с супругом Джастином Теру. Она никогда с ним не скучает, и для неё это важно.

Такое чувство, что мы женаты уже очень давно. Знаете, семейная жизнь совершенно обычная, я не ощущаю никакой разницы. Джастин — один из самых веселых людей, которых я встречала в своей жизни. Мы постоянно заставляем друг друга смеяться. Смех — один из лучших способов сохранять молодость
Дженнифер Энистон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дженнифер Энистон признаётся, что только сейчас начала чувствовать себя хорошо. Она обрела внутреннюю свободу, которую до этого не имела.

В свои 40 с лишним я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь "догонять". Есть множество женщин, которые и в 50 лет выглядят восхитительно. Лично я чувствую некую внутреннюю свободу, которой у меня не было раньше
Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон для Harper's Bazaar
Harper © Harper's Bazaar

Напомним, что Вера Брежнева призналась, что недавно узнала о своей четвертой сестре. Артистка впервые показала свою старшую сестру Ольгу. Фото можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают