Филипп Киркоров выпустил собственный аромат, приуроченный к новому шоу

Филипп Киркоров запустил свою линию духов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2016, 13:50
Шоу-бизнес
Филипп Киркоров показал свою маму (фото) © https://www.instagram.com/fkirkorov/

Певец Филипп Киркоров вместе с компанией "TEANA" запускает аромат под названием "Я". Причиной выхода этого аромата стал запуск шоу Филиппа с одноимённым названием. Отметим, что создано два аромата: один для мужчин, а другой для женщин.

А тем временем с сегодняшнего дня, в канун нашей премьеры, мы совместно с компанией "TEANA" — запускаем в реализацию аромат "Я", для неё и для него! ТЕПЕРЬ У ШОУ "Я" есть свой собственный запах!
Филипп Киркоров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Итак, как обещает Филипп Киркоров, мужской аромат будет наполнен нотами морского бриза, терпкого лимона и мускуса. Женский создан на основе композиции грейпфрута, кардамона, перца и сандала.

Филипп Киркоров
© https://www.instagram.com/fkirkorov/

Стала известна и цена парфюма: за 50 мл того или иного аромата придётся заплатить 57 долларов.

Само же шоу пройдёт в конце марта 2016 года. Сейчас проходят последние подготовительные работы. Режиссером шоу стал Франко Драгоне. Киркоров долгое время хотел сотрудничать с ним, но у Франко было всё расписано на 10 лет вперёд. И вот желание Филиппа исполнилось, режисёр, который ставил шоу для Селин Дион, "Цирка дю Солей" и не только, работает над его шоу "Я".

Отметим, что в недавнем интервью Алла Пугачева назвала Филиппа Киркорова нарциссом. Она не в восторге от него, как от человека. Считает, что многое он делает только для себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Вадим Олейник стал лицом мужской линии бренда PODOLYAN. Как известно, это первый опыт Вадима Олейника. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают