Эдди Редмэйн признался в том, что не различает цвета

Супруга Эдди Редмэйна сделала его самым стильным мужчиной в мире

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 марта 2016, 10:45
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/AccessHollywood/

Оскароносный актёр Эдди Редмэйн признался в своей небольшой проблеме. Он – дальтоник. То есть ему сложно различать цвета. Актёр рассказал, что именно супруга помогает подобрать ему одежду. Она, можно сказать, и есть его стилист.

Супруга Эдди Редмэйна Ханна Бэгшоу помагает ему выглядеть хорошо. А учитывая, что знаменитое издание "GQ" назвало Эдди самым стильным мужчиной мира, то, скорей всего, это заслуга его жены.

У меня есть замечательный стилист – моя жена. Я – дальтоник, так что частенько я выбираю одежду, которая, мягко говоря, выделяется, а жена помогает мне вернуться в мир вкуса
Эдди Редмэйн.

Эдди Редмэйн
© https://www.facebook.com/FocusFeatures/

34-летний актёр и модель Редмэйн, знаменитый ролью Стивена Хокинга, признаёт, что быть знаменитым приятно. Ведь даже когда у тебя есть какие-то недостатки – тебе их помогут скрыть. При этом подчеркнут твои достоинства.

Вот что замечательно, когда ты актер, и тебе нужно посещать все эти светские мероприятия – рядом всегда есть профессионалы, которые работают с модными брендами, обладают чувством вкуса и помогают тебе выбирать правильное направление
Эдди Редмэйн.

Отметим, в 2015 году Редмэйн получил "Оскар" за роль Стивена Хокинга. В 2016 году его номинировали в категории "Лучший исполнитель мужской роли" за роль трансгендера в фильме "Девушка из Дании". Хоть он и не победил, но до сих пор занимает позиции одного из самых востребованных британских актёров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что фирме актрисы Риз Уизерспун предъявили иск на 5 млн долларов. Её компанию обвинили в нарушении авторских прав. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Девушка из Дании":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают