Бен Аффлек впервые прокомментировал свои отношения с экс-супругой Дженнифер Гарнер

Актёр Бен Аффлек поддерживает отношения с детьми и бывшей женой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© facebook.com

Актриса Дженнифер Гарнер давала интервью журналу "Vanity Fair", в котором говорила о разводе с актёром Беном Аффлеком. Она сказала, что Бен – любовь всей её жизни, но всё же им пришлось развестись. Также Дженнифер отметила, что не держит зла на Аффлека, и они сейчас прекрасно общаются.

Бен не стал медлить и дал интервью изданию "New York Times". Он действительно подтвердил, что они общаются хорошо. О близких отношениях речи быть не может, но ради детей они находят общий язык.

Джен прекрасный человек, у нас сейчас замечательные отношения. Я только сегодня утром с ней виделся
рассказал Бен Аффлек.

То, что его бывшая супруга обсуждает их семейную жизнь, он воспринимает адекватно. Бена это не смущает. Он считает, что она может говорить обо всём.

Она поняла, что может это обсуждать. Она хотела оставить тему развода в прошлом, чтобы на последующие вопросы журналистов сказать, что говорила об этом. То, что она рассказала в интервью, меня не смутило. Это нормально, и никто не может ей запретить говорить то, что она думает
отметил Бен.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
© vk.com/officialjennifergarner

Недавно Бен Аффлек праздновал свой день рождения в кругу своих детей и бывшей супруги. Как оказалось, это не говорит о том, что пара снова вместе. Просто Аффлек старается больше времени уделять детям. В браке у него появилось трое детей: Вайолет, Серафина Роуз Элизабет, Сэмуель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-участница группы "ВИА Гра" Ольга Романовская поделилась рецептом счастливого брака. Ольга Романовская посоветовала девушкам не делать тюнинг внешности, а быть верными своим возлюбленным. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают