Кара Делевинь рассказала, почему уходит из модельного бизнеса

Супермодель Кара Делевинь пробует себя в качестве актрисы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2016, 15:41
Шоу-бизнес
Кара Делевинь представила коллекцию одежды для вечеринок © penshoppe.com

Муза Карла Лагерфельда рассказала журналу "Time", почему решила покинуть модельный бизнес. Отметим, что летом 2015 года успешная модель Кара Делевинь сообщила о том, что хочет покинуть подиум.

В эссе для известного издания "Time" она написала о том, с чем ей пришлось столкнуться в модельном бизнесе и как начиналась её карьера. Кара Делевинь, по её словам, после полученной славы просто потеряла себя.

Я не сразу стала востребованной в модной индустрии. Я упорно трудилась, для того чтобы модное сообщество приняло меня полностью и серьезно отнеслось к моей внешности. В один момент я заметила, что сдалась и готова играть по правилам бизнеса. Я просто начала чувствовать, что хочу всеобщего признания. В результате я потеряла настоящую себя и забыла, что такое быть по-настоящему счастливой и успешной. Думаю, что всё это стало результатом моего глубинного желания быть нужной и любимой всеми
написала в эссе Кара Делевинь.

Кара Делевинь
Кара Делевинь представила коллекцию одежды для вечеринок © penshoppe.com

Оказалось, что Кара пробует себя в качестве актрисы. Её можно будет увидеть в боевике "Отряд Самоубийц", режиссёром которого стал Дэвид Эйр. Он работал над фильмом "Форсаж".

Отметим, что изменения у Кары Делевинь происходят не только в карьере, но и в личной жизни. Кара Делевинь сделала предложение своей девушке. Делевинь желает узаконить свои отношения с Энни Кларк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о новом имени в мире моды. Дочь Веры Брежневой не столь известна, как Кара Делевинь, но у 14-летней девочки ещё всё впереди. Она делает достаточно уверенные шаги в этой сфере. Одной из недавних работ Сони Киперман стал показ украинского бренда в Нью-Йорке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Отряд самоубийц":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают