Регина Тодоренко пишет музыку в аэропортах

Регина Тодоренко: "В "кругосветке" времени не хватает даже на себя, а мое маленькое фортепиано пылится в рюкзаке"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 марта 2016, 19:00

Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что зачастую пишет музыку в аэропортах.

Музыку в аэропортах я пишу потому, что чаще всего так складывается почему-то, что именно там у меня больше всего свободного времени. Когда твой рейс задерживают на 5-6 часов ничего не остается, кроме как спать, или слушать музыку. Я выбираю музыку, а поспать можно и в самолете, особенно когда летишь 10 часов. Очень вдохновляет небо и йога, люди и страны. И, конечно, моя работа, которая давно стала для меня не просто работой, а образом жизни
поделилась Регина в интервью НВ STYLE

Кроме этого, артистка рассказала, что находится все время на связи со своими музыкантами и старается контролировать процесс создания аранжировок, вносить свои коррективы. Хотя делать это на расстоянии для неё достаточно сложно.  

Я думала, что будет легче. В "кругосветке" времени не хватает даже на себя, а мое маленькое фортепиано пылится в рюкзаке
добавила Тодоренко

Отметим, певица и телеведущая отправилась в кругосветное путешествие в составе команды шоу "Орел и решка". За 10 месяцев 8 человек объедут 37 стран и 45 городов. В этот раз съемочная группа ни на один день не прервет поездку и вернется домой только в конце 2016 года.

Предлагаем тебе посмотреть клип Регины Тодоренко на песню "Ты мне нужен":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что популярная британская певица Адель и ее бойфренд Саймон Конекки сыграли свадьбу после пяти лет отношений. Подтверждением этому пресса и поклонники считают кольцо на безымянном пальце певицы. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают