Премьера: Сергей Бабкин презентовал клип на песню "#пробач" (видео)

Певец Сергей Бабкин выпустил новый видеоклип

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
16 марта 2016, 19:15
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин  © facebook.com/babkin.official

Вчера, 15 марта, украинский музыкант Сергей Бабкин презентовал свою новую видеоработу на песню "#пробач" – первый сингл из нового альбома музыканта "#неубивай".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки клипа прошли в конце февраля этого года. Идея режиссера Максима Ксенды с помощью оператора Владимира Шкляревского превратила библиотеку им. Вернадского и стадион "Олимпийский" в "другую реальность". В видео взрослый мир кажется для детей неинтересным, поэтому они оставляют его, с грустью прощаясь с родителями. 

ПРЕМЬЕРА КЛИПА! Мы долго ждали эту работу, долго над ней работали и наконец сегодня рады поделиться нею с Вами!!! Вашему вниманию – клип на сингл ‪#‎пробач‬. Спасибо всей команде, которая работала над его созданием!
Поделился Сергей Бабкин.

Сейчас смотри новый клип Сергея Бабкина на песню "#пробач": 

Напомним, 12 марта вышел 11 по счету сольный альбом Сергея Бабкина #неубивай и второй в сотрудничестве с продюсером Милошем Еличем, клавишником группы "Океан Эльзы". Новая пластинка готовилась почти полтора года, а ее запись осуществили за 25 часов "живьем" в студии "Звукоцех"В новый альбом певца вошло 18 композиций. 

Кстати, на днях "Бумбокс" презентовали макси-сингл "Люди", который является вторым в истории группы (около девяти лет назад музыканты выпустили сингл "Тримай", который побил в Украине все рекорды продаж). По этому поводу музыканты провели пресс-конференцию в одном из столичных креативных пространств. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают