Альбина Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева: "Сейчас мы вышли на такой уровень, когда у нас полноценная семья"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 марта 2016, 16:00

Роман певца Валерия Меладзе и экс-участницы "ВИА Гры" Альбины Джанабаевой был долгие годы тайным. Ни один из них не говорил о каких-либо отношениях. Альбина также скрывала отцовство детей.

А вот главный редактор журнала “ОК!” Вадим Верник узнал некоторые подробности личной жизни пары. Певица рассказала о начале их с Валерием отношений. Призналась, через что им пришлось пройти для того, чтобы стать полноценной семьёй.

Наши отношения с Валерой складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось… У него была семья, и я не хотела, чтобы кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но, видимо, мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня, и чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть
рассказала Альбина Джанабаева Вадиму Вернику.

Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе
В Сети появилось фото старшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой © vk.com/valerka_meladze, twitter.com/ADzhanabaeva

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эти отношения изначально были проблемными. Много факторов мешало Валерию и Альбине быть вместе. Джанабаева даже думала о том, чтобы уйти от Меладзе. Только это всё в прошлем, ведь сейчас, по её словам, они – полноценная семья.

Сейчас мы вышли на такой уровень, когда у нас полноценная семья, мы живем вместе и любим друг друга
заявила Альбина Джанабаева.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева © скрин программы

Отметим, что у певицы есть двое сыновей: Константин – старший и Лука – младший. С 12-летним Константином Альбина Джанабаева украсила обложку российского глянца "ОК!".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Волочкова рассказала, почему её уволили из Большого театра. Она призналась, что в то время вся её жизнь была связана с богатым и влиятельным мужчиной. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают