СМИ: Жизель Бюндхен ждёт третьего ребёнка

Супермодель Жизель Бюндхен семь лет состоит в браке с футболистом Томом Брэди

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 марта 2016, 11:25
Шоу-бизнес
СМИ: Жизель Бундхен беременна © getty images

Супермодель Жизель Бюндхен и футболист Том Брэди воспитывают двоих общих детей. В браке они живут  уже 7 лет. А в последнее время пресса не перестаёт говорить о том, что у пары проблемы в личной жизни. Они стали часто ругаться.

Правда это или нет, могут сказать только Жизель и Том. А вот новую информацию, о которой сейчас пишут западные СМИ, можно легко проверить через 3-4 месяца. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналисты утверждают, что Жизель Бюндхен беременна в третий раз. Аргументируют это тем, что на всех вечеринках Жизель пьёт исключительно воду и свежие соки. Бюндхен не даёт комментариев по этому поводу. Стоит отметить, что две предыдущие беременности модель тоже скрывала.

Жизель Бюндхен
© facebook.com/Gisele

Отметим, если Жизель действительно беременна, то для Тома Брэди это будет четвёртый ребёнок. У него есть сын Джон от предыдущих отношений с актрисой Бриджит Мойнахан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что звезда фильма "50 оттенков серого" Джейми Дорнан стал папой во второй раз.  К слову, появление первого ребёнка он принял с восторгом. Боялся только того, чтобы не оказаться плохим папой.

Предлагаем посмотреть показ с Жизель Бюндхен:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают