Ёлка показала, какой была в детстве

Певица Ёлка рассказала о своей детской мечте

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Все мы в детстве о чём-то мечтали. Певица Ёлка решила рассказать о своей мечте. Как оказалось, она мечтала о приюте для бездомных животных. Точнее, чтобы в её доме и находился этот приют.

Певица года на странице в Instagram раскрыла свою детскую мечту. Отметим, что Ёлка поделилась со своими поклонниками ещё и архивным снимком, на котором она совсем ещё маленькая.

А вы помните свою детскую мечту? Самую первую, самую сокровенную, ту, которую дольше всего мечтали? Я мечтала, что когда я вырасту, папа построит мне большой дом, куда я смогу притащить всех бездомных животных. А пока он его не построил, я буду тащить их в нашу квартиру, так я решила. Мне повезло, я жила в семье сумасшедших, где у всех сердце болело при виде бедолаг. Поэтому тащила в дом дворовых бомжей не только я. Это потом, позже, я захотела петь громко, чтоб все слышали. Но мысли про тех, кого бросили, мне не давали покоя. Не дают и сейчас. Я никогда не смогу понять, как можно бросить, или покалечить кого-то. Кого-то, чья безграничная любовь и верность безусловны. И если бы я могла сейчас загадать одно желание, оно было бы о том, чтобы у всех людей вдруг случился отклик на чужую боль. О сострадании. И ответственности не перед теми даже, кого мы приручили, а перед теми, кто отдает нам всю любовь, без остатка
поделилась Ёлка.

Ёлка
© https://www.instagram.com/elkasinger/

Отметим, что Ёлка выстроила 3-этажный дом в Подмосковье. Может, она как раз начинает воплощать свою мечту в жизнь. К слову, в этом доме певица должна была жить со своим мужем. Но, как сообщают СМИ, она рассталась с ним и даже уволила его с должности своего администратора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Светлана Лобода рассказала, почему рассталась со своим бывшим возлюбленным. О расставании супружеской пары стало известно ещё полтора года назад.  Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Ёлки на песню "Хорошее настроение":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают