Вера Брежнева рассказала о своих комплексах

Артистка долгое время считала себя некрасивой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 марта 2016, 18:19
Шоу-бизнес
Вера Брежнева

Бывшая солистка группы "ВИА Гра", исполнительница и актриса Вера Брежнева в одном из последних интервью рассказала, что в юности считала себя некрасивой, и у нее были серьезные комплексы по этому поводу.

Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локонов
вспоминает Брежнева.

Кроме того, Брежнева рассказала, несмотря на то, что у неё не было возможности красиво одеваться, у неё всегда было чувство вкуса.

Я жила в Днепродзержинске, там некому было подсказать, как за собой ухаживать. Мы с подружками листали журналы, которые кто-то из знакомых привозил из-за границы, смотрели каталоги одежды, копируя стиль моделей…Но все это было наивно и неумело. Слава Богу, мама нас с сестрами воспитала правильно — со вкусом никогда не было проблем
поделилась артистка в интервью tele.ru.

Отметим, что во время съемок российской программы "Сегодня вечером" Вера Брежнева  впервые показала свою старшую сводную сестру Ольгу.

Предлагаем тебе посмотреть клип Веры Брежневой на песню "Девочка моя":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко рассказала в одном из последних интервью, что зачастую пишет музыку в аэропортах.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают