Дэвид Бекхэм впервые появился на обложке мужского глянца GQ (фото)

Футболист дал откровенное интервью изданию

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
18 марта 2016, 22:27
Шоу-бизнес
Дэвид Бекхэм © vk.com/beckhamclub

Известный 40-летний британский футолист Дэвид Бекхэм в классическом костюме и "рокерской" кожаной куртке появился на обложке издания для мужчин под названием GQ.

Футболист не только появился сразу в двух версиях обложек апрельского номера глянца, но и  дал откровенном интервью. Бекхэм сознался, что очень скучает по любимому занятию, футболу.

Я каждый день скучаю по футболу. Не знаю, это спортсмен во мне или страсть, которую я испытываю к этой игре: я постоянно думаю о том, что могу вернуться на поле и играть
отметил экс-футболист

Дэвид Бекхэм
© gq.com

Дэвид Бекхэм
© gq.com

Отметим, что футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с "Манчестер Юнайтед", в котором он дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. В 2004 году он был самым высокооплачиваемым футболистом мира, а также стал первым британским футболистом, сыгравшим 100 матчей в Лиге чемпионов УЕФА. Также он стал самым сексуальным мужчиной 2015 года. Такой выбор сделал журнал "People".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что телеведущая пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж?"  на телеканале СТБ Роза Аль-Намри всего за три месяца похудела на 15 килограммов. Как ей это удалось, читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают