Звезды 90-х: группа "Стрелки" возвращается на сцену

Спустя семь лет девушки решили снова попасть на вершины чартов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 марта 2016, 11:30

Популярная в 90-х группа "Стрелки" вскоре снова возвратится на сцену. Артистки заявили о возвращении на сцену в золотом составе - Светлана "Гера" Бобкина, Мария "Марго" Бибилова, Екатерина "Радистка Кэт" Кравцова и Саломе "Тори" Росиве.

Девушки утверждают, что кардинальных изменений ждать не стоит, "Стрелки" сохранят свое "лицо". Будут и новые треки, и старые в новой обработке.

Стилистическая направленность музыки не стоит на месте, мы стараемся быть в тренде и меняем аранжировку, делаем ремиксы, исходя из запросов публики
рассказала Тори в интервью "Московскому комсомольцу"

Стоит отметить, что в конце 90-х - начале 2000-х их песни звучали везде: на радио, на ТВ, доносились из колонок баров и супермаркетов. Слова песен "Ты бросил меня" и "На вечеринке" поклонники знали наизусть. Группа "Стрелки" ушла со сцены в 2009 году, однако последние годы они практически не гастролировала, а состав коллектива постоянно менялся. Спустя семь лет девушки решили снова попасть на вершины чартов.

Предлагаем тебе посмотреть клип на песню группы "Стрелки" - "Ты бросил меня":

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный 34-летний украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев представил несколько секунд новой видеоработы Макса Барских, над которой трудится последние несколько дней.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают