Официально: Федор Бондарчук разводится с женой после 25 лет брака

В Сети появилось официальное заявление о разводе супругов

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
19 марта 2016, 20:26
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Федора Бондарчука и его жену Светлану можно поистине назвать одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги вместе уже 25 лет, у них есть двое взрослых детей и даже двое внуков. Однако, несмотря на всю семейную идиллию, в последнее время в СМИ все чаще говорили о том, что пара на грани развода.

Сегодня на сайте издания Hello.ru, главным редактором которого является Светлана, появилось официальное заявление о разводе супругов.

С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями
говорится в сообщении

Светлана Бондарчук
© https://www.instagram.com/a030aa/

Стоит отметить, что  ранее Светлана Бондарчук лично комментировала слухи о разводе в СМИ, заверяя, что поводов для расторжения брака нет. Видимо, не все так гладко было в отношениях супругов.

Федор Бондарчук
© instagram.com/a030aa

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 28-летняя украинская исполнительница Санта Димопулос поделилась планами относительно собственной свадьбы.  

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают