Эксклюзив: Юля Волкова рассказала о том, что остается за ширмой публичной жизни

Певица Юля Волкова о своем отношении к благотворительности

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 марта 2016, 15:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба Юли Волковой

Российская певица Юлия Волкова, бывшая солистка группы t.A.T.u. –смелая и разносторонняя личность, с которой интересно поговорить на любые темы, не только касающиеся музыки.

Учитывая плотный график артистки, у которой сейчас проходит гастрольный тур в Прибалтике, Юля пообщалась с журналистом tochka.net, и рассказала о том, что остается за ширмой публичной жизни.

Несмотря, на то, что Юлия человек публичный и своим примером привлекает внимание к теме благотворительности, она старается делать это очень аккуратно: 

Прошлым летом я принимала участие в проекте #DanceForLiving. В одном видео я оголила грудь, чтобы привлечь как можно больше внимания к проблеме рака груди. Также хотела этим сказать, что женщина просто обязана следить за своим здоровьем. Я знаю, что большинство наших соотечественниц не слишком серьезно относятся к себе и своему здоровью. Женщины должны помнить, что, отказываясь от похода к маммологу, они ставят под удар не только себя, но и будущее своей семьи.

Юля Волкова
© Пресс-служба Юли Волковой

Кроме того, Юлию Волкову волнует тема бездомных животных: 

Просто люди должны понимать, что щенки, котята и любые другие домашние питомцы – это ответственность. К сожалению, есть случаи, когда люди заводят домашнее животное, а когда наиграются с ними – выбрасывают их на улицу. Такие вещи недопустимы.

Юля Волкова
© instagram.com/official_juliavolkova

Добрый же поступок, в понимании Юли Волковой, это тот, что облегчает/помогает (морально или физически) другому человеку в трудную минуту.

Также смотри выступление Юли Волковой в Таллине: 

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что голливудская актриса Дрю Бэрримор, которая провела в кинематографе практически всю свою жизнь, рассказала о давней дружбе с коллегой Камерон Диас и даже рассекретила её кличку.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают