Ксения Бородина попросила помощи с ремонтом загородного дома

Ксения Бородина и Курбан Омаров расширяют свою жилищную площадь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2016, 13:41
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина и Курбан Омаров стали родителями во второй раз. Свою дочь они назвали Теоной. Отметим, что у Курбана Омарова есть сын от предыдущих отношений, а у Ксении – дочь, которая проживает с ней и её мужем Курбаном.

В связи с появлением нового члена семьи Ксения и Курбан решили заняться жилищным вопросом. Как оказалось, летом семья собирается переехать в новый дом, который находится за городом. В данный момент там проходят ремонтные работы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как и многие семьи, Ксения и Курбан столкнулись с проблемой подбора материалов. Ксения Бородина решила обратиться за помощью к своим подписчикам в Instagram. Она попросила посоветовать поставщика качественной мебели и прочих материалов для создания уюта в доме.

Обсуждали планировку нашего загородного дома. Пересмотрели множество вариантов по материалам и мебели. Очень трудно определиться с выбором производителя, если честно. Ремонт идет вовсю, и сейчас самое сложное. Мне понравилась плитка от Cavalli и натуральный мрамор… Дорогие мои подписчики, среди вас же есть производители, поставщики, и просто тот, кто делал ремонт недавно, жду ваших предложений и советов по мебели, плитке и прочим материалам! Буду благодарна
Ксения Бородина.

Ксения Бородина
Ксения Бородина и Курбан Омаров © https://www.instagram.com/borodylia/

Супруги хотят обустроить коттедж бизнес-класса площадью более двухсот квадратных метров. Согласно плану дома, в особняке предпологается гостиная, три спальни, три ванных комнаты, две гардеробные, столовая и терраса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк впервые показала поклонникам свой с мужем дом. Актриса показала своим поклонникам, где она живет вместе со своей семьей. Фотографии дома можно увидеть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают