Тимати показал, где они с семьёй праздновали день рождения дочери (видео)

Дочь Тимати отметила свои два года с папой и мамой в Доминикане

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2016, 15:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/timatiofficial/

Рэпер Тимати и его бывшая возлюбленная модель Алёна Шишкова несколько дней назад отправились с их совместной дочерью Алисой в Доминикану. Именно там звёздные родители девочки решили отметить её двухлетие. Отметим, что сейчас в Доминикане проживает мама рэпера.

Судя по всему, Тимати устроил весёлый праздник дочери. А своим поклонникам показал, в каком именно месте проходило торжество. Как и в прошлом году, на празднике все гости были в белом.

 

На счастье...

Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В свою очередь, Тимати оставил под совместной семейной фотографией своё пожелание дочке:

Уважаемая Алиса Тимуровна, мы с Мамой поздравляем тебя с двухлетием !!! Мы тебя очень любим и хотим, чтобы тебя окружало все самое лучшее в этом мире. Чтоб ты росла здоровой, умной и счастливой девочкой. Ну а за страну чудес, отвечаю я ))) С твоим днём

Тимати
© https://www.instagram.com/timatiofficial/

К слову, эта фотография вызвала у подписчиков много вопросов. Некоторые из них предположили, что Тимати и Шишкова снова вместе. Так ли это в действительности – пока не известно. Надеемся, что Тимати скоро прояснит эту ситуацию. Возможно, они просто поддерживают отношения ради дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что экс-супруга Валерия Меладзе впервые рассказала о его измене. Ирина Меладзе хотела поговорить о сложившейся ситуации с Альбиной Джанабаевой. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают