Солистка группы SEREBRO вынуждена покинуть коллектив

У Дарьи Шашиной серьёзные проблемы со здоровьем

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
21 марта 2016, 18:19
Шоу-бизнес
Дарья Шашина © instagram.com/dashaserebro

Известная российская певица, солистка группы SEREBRO Дарья Шашина из-за проблем со здоровьем вынуждена покинуть группу. Недавно в своих социальных сетях артистка опубликовала откровенное послание, адресованное поклонникам, в котором она объяснила сложившуюся ситуацию.

Дарья Шашина
Дарья Шашина Serebro © instagram.com/dashaserebro

Как оказалось, еще полгода назад певица начала страдать от острых болей в колене. Тогда девушка решила, что они связаны с усиленными нагрузками и загруженным графиком их коллектива. Но со временем боли не прекращались. Когда Шашина решилась на обследование, оказалось, что она страдает от врожденной дисплазии коленных суставов. Несколько недель назад у Дарьи в колене разорвался мениск, и теперь певице необходимо провести ряд операций.

Врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать. Помимо сноуборда, йоги, мне запрещено элементарно подниматься по лестнице, бегать, приседать и т.д. Я не знаю, что будет. Я продолжаю консультироваться с врачами. Сейчас ждем ответ от Израильской клиники, куда я по совету Максима отправила МРТ. Не думала, что буду когда-то писать подобное, а тем более в социальных сетях. Но знаю - так будет честнее по отношению к вам. Пока - просто держите за меня кулачки. Я вас люблю
рассказывает певица.

Дарья Шашина
Дарья Шашина Serebro © instagram.com/dashaserebro

Продюсеры SEREBRO в связи со сложившейся ситуацией приняли решение временно вывести Дарью Шашину из состава группы. В ближайшее время состоится кастинг на место третьей участницы коллектива. На данный момент не известно, сможет ли Дарья Шашина вернуться на сцену.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Анна Седокова откровенно рассказала о том, почему до сих пор обижается на своих родителей. Подробности читайте по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • чупа 7 лет назад

    На твой взгляд, Дарья Шашина сможет снова вернуться в группу SEREBRO?
    Ответ: даааааааа она самая лучшая . ненавижу эту катю какашку

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают