Супермодель Victoria's Secret сообщила о своей беременности (фото)

Кэндис Свейнпол ждёт первенца

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 марта 2016, 11:55
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/angelcandices/

Знаменитая супермодель Кэндис Свейнпол, которая с 2007 года стала Victoria's Secret Angel,  сообщила радостную новость. Южноафриканская модель ожидает появления первого ребёнка. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Свейнпол рассказала о своём "интересном положении" сразу после того, как такой же новостью поделилась её коллега, супермодель Бехати Принслу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кэндис Свейнпол беременна от своего супруга Германа Николи. Отметим, что пара официально оформила свои отношения в 2015 году. Модель опубликовала фото, на котором супруг положил руку на её живот. Хэштег #BabyAngel дал понять, что означает этот снимок.

Кэндис Свейнпол
© https://www.instagram.com/angelcandices/

К сожалению, пока Свейнпол не сообщала пол ребёнка и о своих дальнейших планах в модельном бизнесе. Как сообщают  западные СМИ, Кэндис на четвёртом месяце беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Жизель Бюндхен ждёт третьего ребёнка. Супермодель Жизель Бюндхен семь лет состоит в браке с футболистом Томом Брэди. И тогда, когда у пары якобы есть семейные разногласия, журналисты заговорили о беременности модели.

Предлагаем посмотреть, как лучшие модели Victoria's Secret Angels спели песню "Shake It Off":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают