Девушка Андрея Гайдуляна сообщила об их разрыве

Диана Очилова: "Желаю счастья каждому"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 марта 2016, 13:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/gaydulyan/

Недавно актёр Андрей Гайдулян сообщил, что полностью поборол рак. На протяжении всего лечения он был не один. Андрея поддерживала его девушка Диана Очилова. Ранее сообщалось, что Гайдулян и Очилова перенесли свадьбу из-за болезни Андрея.

Видимо, этой свадьбе не удастся состоятся. Девушка Гайдуляна сообщила о том, что они расстаются. Диана Очилова опубликовала пост на своей странице в Instagram, где как будто прощается с Андреем. При этом отмечает, всё, что сейчас происходит в их отношениях, – к лучшему.  

Не было предела моего счастья быть с тобой и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам – это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба – и не переиграть ее. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!
написала Диана Очилова.

Диана Очилова
© https://www.instagram.com/dianochka69/

Эта новость шокировала многих подписчиков Очиловой. За постом последовало большое количество вопросов. Правда ли они расстаются? Что случилось между ними? Диана пока на вопросы об их с Андреем личной жизни не отвечает.

Стоит отметить, что Андрей Гайдулян тоже не говорит на эту тему. Сейчас, как известно, он полностью занят работой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дана Борисова рассказала о несчастье с матерью. Очередной скандал в семье популярной 39-летней российской телеведущей закончился госпитализацией её матери Екатерины Ивановны. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают