Катя Гордон сделала пластическую операцию

Певица и журналистка Катя Гордон избавляется от последствий прошлого

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 марта 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/katyagordon/

Певица, журналистка и радиоведущая Катя Гордон решилась на пластическую операцию. Она согласилась на ринопластику для того, чтобы исправить искривлённую переносицу.

35-летняя певица Катя Гордон долгое время чувствовала себя неуверенно из-за своего носа. А несколько недель назад решила избавиться от своего недостатка. На своей странице в Instagram девушка показала, каким её нос был до операции.

Она была смещена и сломана, как у участников боёв без правил. У меня были травмы, и я давно мечтала "починить" свой нос. Последние съёмки моего клипа "Танцуй" стали решающими — мы фактически не смогли вставить ни одного кадра, где я пою в фас, только с правой щеки. Врача я выбирала больше года: мне не хотелось, чтобы мне сделали курносый нос, хотелось сохранить свою индивидуальность
Катя Гордон.

Катя Гордон
© https://www.instagram.com/katyagordon/

Как известно из её биографии, нос деформировался после того, как в 2011 году её избил собственный муж − адвокат Сергей Жорин. Тогда Катерина попала в больницу с сотрясением мозга и многочисленными ушибами.  К слову, в 2014 году Катя вернулась к Сергею Жорину.

Отметим, что Кате Гордон за всё время её творчества приписывали романы со многими известными личностями шоу-бизнеса. Одними из них были певцы Дима Билан и Митя Фомин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Алексей Потапенко сообщил о подводных камнях в своей карьере, а также объяснил, почему находится вне политики. Также Потепенко рассказал о том, как относится к своим коллегам по проекту ”Голос країни”. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Кати Гордон на песню "Миг":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают