Тоня Матвиенко в новом клипе сменила имидж и музыкальный стиль

Премьера клипа “Сірії гуси” от нового музыкального проекта Тони Матвиенко ANTONINA project

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
23 марта 2016, 13:52
Шоу-бизнес
© Антон Столяров

Совсем недавно Тоня Матвиенко родила второго ребенка, а также получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного – Арсена Мирзояна. На этом приятные новости от артистки не закончились, и теперь Матвиенко в тандеме с саундпродюсером Александром Шульгой представляет свой новый музыкальный проект "ANTONINA project".

ANTONINA project —  это новый украинский этно-электронный проект, главной особенностью которого является использование раритетных записей с вокалом Тониной бабушки. Пластинку со старыми записями 70-х годов оцифровали и задействовали в записи дебютного альбома, который уже вскоре будет презентован певицей. Новая музыка Тони Матвиенко содержит в себе симбиоз живого и электронного звучания. Идея проекта заключалась в сохранении народной песни через призму современных аранжировок.

Этот дебютный альбом будет посвящен моей бабушке Антонине, которая научила петь и привила любовь и уважение к народной песне
рассказывает Тоня Матвиенко.

Первым результатом работы над проектом ANTONINA project является клип на песню "Сірії гуси", режиссером которого стал Олег Борщевский. Клип снят с использованием техник "стоп-моушн" и "цейтрафер". За 28 дней на 17-ти локациях было снято 8219 кадров, из которых и монтировалось финальное видео.

Это был интересный опыт. Некоторые сцены снимались несколько дней, чтобы показать, как меняется время. Сцена с яблоками, которая в клипе занимает 20 секунд, снималась 8 часов
рассказывает Матвиенко.

Предлагаем посмотреть новое видео от Тони Матвиенко и ее нового проекта "ANTONINA project"  на песню "Сірії гуси".

Напомним, что Святослав Вакарчук на шоу "Голос країни-6" признался группе PUR:PUR, что является ее фанатом. Подробнее читайте по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают