Ченнинг Татум совместно с супругой запускает новое танцевально-развлекательное шоу

Звездная пара разработала новый танцевальный проект специально для телеканала NBC

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
23 марта 2016, 16:13
Шоу-бизнес
© instagram.com/jennaldewan/

Одна из самых крепких звездных пар Голливуда − Ченнинг Татум и его супруга Дженна Деван-Татум запускают новое развлекательное реалити-шоу, посвященное танцам.

В жизни супругов танцы сыграли знаковую роль, ведь их отношения зародились на сьемках фильма "Шаг вперед". В картине рассказана история молодой танцовщицы Норы, которую сыграла Дженна, и талантливого хулигана Тайлера в исполнении Ченнинга.

Ченнинг Татум с женой
© instagram.com/jennaldewan/

Кроме этого, супруги в начале своих карьер имели богатый танцевальный опыт. Например, Дженна работал в подтанцовке у Дженет Джексон, Пинк, Селин Дион, Мисси Эллиот и Кристины Агилеры.  В свою очередь, Ченнинг Татум был танцором экзотических танцев в стриптиз-клубе и выступал под псевдонимом Чен Кроуфор.

В этом году телеканал NBC, завоевавший популярность благодаря большой коллекции развлекательных шоу в своем эфире, заказал разработку нового формата танцевального проекта голливудской паре.

NBC настолько понравился предложенный семейством Татум проект, что канал заказал у них не просто пилот, а сразу 6 эпизодов. Компания Endemol Shine взяла формат в каталог и вскоре займется международными продажами.

Ченнинг Татум

Название шоу пока не известно. По предварительным данным Дженна станет одной из судей нового проекта, а Ченнинг возьмет на себя роль исполнительного продюсера.

Интересно, что и Ченнинг, и Джена имеют свои собственные продакшены − Purple Cup Productions и Free Association. Совместно они работали над фильмами, сериалами, телешоу и музыкальными видео, как в роли продюсеров, так и хореографов.

Ченнинг Татум с женой
© https://www.instagram.com/channingtatum/

Напомним, что актёр Ченнинг Татум необычным способом признался в любви своей жене. У себя на страничке в Instagram актер поделился двумя редкими снимками Дженны Деван-Татум. Подробнее читайте по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают