Анджелина Джоли и Витория Бекхэм: все говорят о их худобе (фото)

Знаменитые женщины, которые пугают своих поклонников своим внешним видом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 марта 2016, 18:45
Шоу-бизнес
Виктория Бекхэм и Анджелина Джоли © tochka.net, Getty Images/kinopoisk.ru

Сложно найти человека, который не слышал и не видел дизайнера Викторию Бекхэм и актрису Анджелину Джоли. Девушки восхощают многих не только своим творчеством и талантами, но и внешним видом.

Анджелина Джоли и Виктория Бекхэм принимают активное участие в социальной жизни. Часто посещают разные страны, дабы пообщаться и помочь людям, которые нуждаются в дополнительной опеке от общества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А теперь они дали повод переживать за них. Последние фотографии обеих знаменитостей обсуждают все их поклонники. Вид Анджелины Джоли называют болезненным. Также поклонники рекомендуют ей немного поправиться.

Виктория Бекхэм всегда следит за своим внешним видом. Можно сказать, что это часть её работы. Но она также обеспокоила своих фанатов. Они считают, что Виктория немного перегибает с диетами.

Известный лос-анджелесский шеф-повар Вольфганг Пак отметил, что Виктория никогда не заказывала у него в ресторане ничего, кроме овощей гриль. При этом у неё всё время плохое настроение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  Ким Кардашьян заявила, что после родов похудела на 19 килограммов. Звезда планирует избавиться еще от 12 килограммов. Отметим, Ким набрала лишний вес и поправилась почти на 30 килограммов, и из-за этого она едва не впала в депрессию.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают