Филиппу Киркорову пришлось перенести даты концертов в Литве из-за проблем на белорусской таможне

Артист перенес даты выступлений в Литве из-за действий белорусских таможенников

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 марта 2016, 00:32
Шоу-бизнес
Филипп Киркоров прошелся по подиуму в качестве модели (фото, видео) © instagram.com/fkirkorov

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров перенес концерт, который должен был состояться 23 марта в Вильнюсе, из-за того, что фуры с оборудованием и декорациями задержали белорусские таможенники на границе с Литвой. 

По словам представителя артиста, содержимое фур сопровождает огромное количество накладной документации, сообщает "Русская служба новостей". Ее подробно изучали таможенники Белоруссии, отказавшись войти в положение и ускорить процесс проверки.

Сам же Киркоров шокирован происходящим. Осознав, что аппаратуру и декорации просто не успеют собрать к концерту 23 марта, он принял решение перенести шоу не только в Вильнюсе, но и Клайпеде на другую дату. 

"Шоу "Я" в Минске было принято на самом высоком уровне — даже президент страны Александр Лукашенко передал роскошный букет для меня и режиссера шоу Франко Драгоне. И после этого ошеломительного успеха десятитысячной "Минск-Арены", где ни одного свободного места не было, мы столкнулись просто с ошеломительным хамством
высказал свое недовольство артист.

Филипп Киркоров
© instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров
© instagram.com/fkirkorov

Отметим, что на прошлой неделе в Кремле состоялось представление новой концертной программы Филиппа Киркорова − шоу "Я". Присутствовала в зрительном зале и суррогатная мать детей артиста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 30-летняя украинская певица Злата Огневич рассказала, почему ни разу не снималась в откровенных фотосессиях.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Салихан 8 лет назад

    А ти слухаєш пісні Філіпа Кіркорова?
    Ответ: Нет. ВНЕШНЕ ДЛЯ НОВОГО ШОУ Филипп совсем ничео не изменил в себе,все тоже.Рожа розжравшаяся закрашена в поллица,парики страшно глянуть на Фильку в них ,терпеть его не могу .ВСЕ ТОТ ЖЕ МАРАЗМАТИЧЕСКИ УЖАСНыЙ ВИД.опять морда трещит,все на нем трещит,в Саратове каким то вообще ужасно злым был.ФИЛЬКА МЕНЯЙ СВОЮ РОЖУ СНИМИ ЖЕ КАК И ГОВОРИЛ И ПОКАЖИ СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО ТЫ КРАСИВ НАСТОЯЩИЙ А НА ТЕБЯ КАК НА ЧУДОВИЩЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ,ТО КАКИМ ТЫ СЕБЯ СДЕЛАЛ И ВСЕ СТАРОЕ ПЕРЕТЯНУЛ В ШОУ Я ,СМОТРЕТЬ НЕВЫНОСИМО.НЕ ПОМЕНЯЕШЬ ВСЕ В СЕБЕ КАК ОБЕЩАЛ,БУДЕМ ПРОЩАТЬСЯ.НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ ПРИДУРКА!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Филипп,страшно и прискорбно то что теракт в Бельгии дело рук спецслужб Кремля и ты не мог этого не знать.Драгоне,Бельгия ...Какой цинизм ,Нелюди !Все СМИ знают и говорят открыть об этом.Нету вам прощення вот и все!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Вы что творити нелюди?Запугиванием влюбить в себя вам не удасться никого и никогда!И навязывть парашинское гражданство вот так кровью и смертями рано или поздно возвращается вам же тем же..

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Гость ---Милай,ты когда из психушки сбежалллл?????

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      гость, Вселенная накажет вас и ваш проклятый Кремль.Доиграетесь подлятины.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Какая трагедия))) это ж такущая звезда!))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Ну,как жизнь в Украине,после,майдана гидности ??? Улучшилась? Все довольны? Артистов,хоть,не приплетайте к ворам Украины.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    жаль людей которые ждали концерт в Вильнюсе, а то что творят таможенники, знаем не по-наслышке

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Киркоша опять растолстел , и стал как в шоу другой в париках )))))) ужас да и только.Когда Гриша дарил ему цветы,вблизи у меня была возможность разглядеть поближче ФИлю,и то, что было у него на голове ,врагу не пожелаешь)))чудовище Опять за старое ничего не меняться не интересен.все искуственное напрасный труд Драгоне сошел на нет)))

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
Сейчас обсуждают