Валерия примерила образ панк-принцессы

Российская певица решила сменить имидж, удивив поклонников новым цветом волос

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
24 марта 2016, 13:06

Вчера, 23 марта, в Москве состоялась премьера нового фильма с участием известного певца Димы Билана –"Герой". Мероприятие посетило множество звездных гостей. Больше всех отличилась певица Валерия, пришедшая на премьеру в образе панк-принцессы.

Валерия брюнетка
© instagram.com/valeriya_rus/

Непривычный образ с черными волосами и ярким макияжем вызвал громкий ажиотаж обсуждений. Валерия редко экспериментировала со своей внешностью, долгие годы оставаясь в образе милой блондинки. Именно поэтому такая кардинальная перемена сразу бросилась в глаза.

Первыми певицу в новом образе увидели ее подписчики в Instagram. Опубликовав селфи, Валерия подписала его:

Сегодня на премьере фильма с участием Димы Билана дресс-код "панк-принцесса". Вот думаю, кардинальный образ сделать или более умеренный. Как вы считаете?

Большинство подписчиков отреагировали негативно на столь кардинальную смену внешнего вида. Но нашлись и те, кто отметил, что певица прекрасна в любом образе.

Валерия брюнетка
© Анна Темерина, SPLETNIK.RU

Напомним, что певица в начале карьеры носила короткую стрижку и рыжие волосы. Тогда, в середине 90-х, она завоевала любовь слушателей хитами: "Самолет", "Обычные дела", "Цветы", "Ночь нежна". После короткого перерыва Валерия вернулась на сцену блондинкой и держалась этого образа долгие годы. Сейчас певица задумалась о кардинальной смене имиджа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Интересно, что со своим имиджем любит экспериментировать певица Ирина Дубцова. Недавно в соцсети артистка выставила новый снимок, где представила публике новый образ. Подробности по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают