Невеста Андрея Гайдуляна прокомментировала расставание с актёром

Диана поделилась своими переживаниями по поводу расставания с любимым

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 марта 2016, 17:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/gaydulyan/

Прошлым летом у звезды сериала "Универ" Андрея Гайдуляна диагностировали рак. На протяжении всего лечения он был не один, его поддерживала его девушка Диана Очилова. Из-за болезни актеру пришлось отложить свадьбу.

Андрей победил рак и вернулся в Москву. Но оказалось, что отношения с Дианой дали трещину, о чем на днях сообщила сама девушка.

Сегодня, 24 марта, Диана поделилась с подписчиками личного микроблога своими переживаниями по поводу расставания с любимым. 

Открыла глаза и первое, о чем подумала: что дальше? С чего начать? Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что-то мне подсказывает, что все будет хорошо. Нужен план и действовать строго по нему? Или просто жить и получать все, что уготовила тебе судьба? Чувствую себя ребёнком, который должен научиться ходить. Самостоятельность — это не про меня, но сама жизнь даёт пинка, чтобы проснуться и начать жить по-новому
поделилась бывшая невеста Гайдуляна.

Андрей Гайдулян
© instagram.com/dianochka69

Отметим, что Андрей Гайдулян пока никак не комментирует расставание с любимой. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 23 марта в Москве состоялась премьера художественного фильма "Герой", в котором главную роль сыграл Дима Билан.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают