СМИ: Гвен Стефани предложила своему бойфренду взять её в жены

Артистка не стала дожидаться от своего возлюбленного официального предложения руки и сердца

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 марта 2016, 16:51

Гвен Стефани недолго переживала скандальный развод с Гэвином Россдейлом. Через несколько месяцев после сообщения о расставании с экс-супругом артистка начала встречаться с музыкантом Блейком Шелтоном. Роман развивался стремительно, и в начале марта появились первые слухи о том, что пара планирует пожениться. 

Стефани не стала дожидаться от своего возлюбленного официального предложения руки и сердца. Вместо этого, по слухам, 46-летняя певица сама призналась Блейку Шелтону, что хочет выйти за него замуж. 

Они уже много говорили о браке. Но официального предложения Блейк так и не сделал. Поэтому, когда Гвен сама заговорила об этом, он был в шоке. Ей удалось по-настоящему удивить его этим поступком. Но именно за это Блейк ее любит
сообщил инсайдер американскому журналу Life&Style

 

Гвен Стефани
Гвен Стефани со своим коллегой по сцене Блейком Шелтоном. © instagram.com/gwenstefani

 

Отметим, что романтические отношения у пары - Гвен Стефани и Блейк Шелтон закрутились во время съемок шоу "Голос", где они являются членами жюри. Гвен уже  познакомила нового бойфренда со своими тремя сыновьями. 

Предлагаем тебе посмотреть клип на песню Гвен Стефани - "Hollaback Girl":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная российская ведущая Ольга Бузова и ее младшая сестра Анна в день рождения мамы сделали ей сюрприз. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают