Жена Александра Лещенко готовит ему на день рождения оригинальный подарок

Жена хореографа решила устроить мужу романтический уикенд в Венеции

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 марта 2016, 11:53

Сегодня, 27 марта, известному украинсокму хореографу-постановщику Александру Лещенко исполняется 27 лет. Его супруга и основатель балета "Форсайт" Лина Верес решила сделать мужу сюрприз, устроив ему романтичный уикэнд в Венеции, Италия.

Я решила провести этот праздничный вечер в Венеции. То, что готовится сюрприз, Саня знает, но что это, надеюсь, не догадывается. Естественно, полет на самолете не скроешь, и в аэропорту он все поймет. Но до последнего хочется держать интригу. Поэтому с утра 27-го к нам придут артисты балета Форсайт, мы все сделаем вид, что едем где-то за город отмечать все вместе, а сами поедем в аэропорт. В Венеции мы задержимся еще на пару дней. Планов не строю, поскольку город сам подскажет, как лучше нам с ним знакомиться. Это первый наш визит в Венецию. Начнем с романтической прогулки, праздничного ужина, а дальше будем импровизировать. Так намного интереснее
рассказала Лина kp.ua.

Александр Лещенко
© instagram.com/_lina_veres

Отметим, что ранее Александр Лещенко в паре со своей супругой Линой Верес снялись в красивой фотосессии для украинского глянца. Больше шести часов мастера вырисовывали на телах пары механизмы и детали. 

Александр Лещенко
© instagram.com/_lina_veres

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная российская ведущая Ольга Бузова и ее младшая сестра Анна накануне дня рождения их мамы Ирины Александровны тоже подарили ей путевку в Италию. Именинница даже не догадывалась, что главный сюрприз ее ждет впереди: дочери без предупреждения навестили маму в Риме.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают