СМИ: Криштиану Роналду станет отцом во второй раз

Криштиану Роналду мечтает о большой семье

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 марта 2016, 10:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Знаменитый футболист Криштиану Роналду пять лет назад стал отцом. Роналду-младшего родила футболисту суррогатная мать, имя которой не известно ни журналистам, ни сыну Криштиану.

Но западные СМИ сейчас заговорили о пополнении в семье Криштиану Роналду. Ранее звезда футбольного клуба Real Madrid официально сообщал в интервью журналу FHM, что хочет большую семью. А учитывая его финансовые возможности – он может себе это позволить.

Пятеро или шестеро детей? Почему нет! У меня есть средства, чтобы обеспечить им будущее. Осталось только найти правильную девушку
Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно прессе, на данный момент 30-летний Криштиану Роналду одинок. В свою очередь, издание Hello сообщает о появлении второго ребёнка у футболиста. Такой вывод журналисты издания сделали из-за жеста Криштиану Роналду на футбольном поле после забитого гола.

Криштиану Роналду

После мартовского матча между командами Real Madrid и Celta Vigo в Мадриде, Криштиану Роналду взял мяч и спрятал его под футболку. Среди футболистов, как пишет Hello, это означает, что он вскоре станет отцом.

Криштиану Роналду данную информацию пока не комментирует. Но если это окажется правдой, то интересно, в этот раз он тоже прибегнет к суррогатному материнству?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёр Марат Башаров станет отцом во второй раз. Любимая девушка актера подарит ему сына. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают