Ирма Витовская стала заслуженной артисткой Украины

Звезда сериала "Леся+Рома" удостоена почетного звания

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
28 марта 2016, 11:04
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Актриса театра и кино, ведущая Ирма Витовская была удостоена звания заслуженной артистки Украины. Указ о назначении был опубликован на официальном сайте президента Украины – Петра Порошенко.

За весомый личный вклад в развитие национальной культуры и театрального искусства, значительные творческие достижения, высокое профессиональное мастерство и по случаю Международного дня театра постановляю: присвоить почетное звание Витовской Ирине Григорьевне
указано в документе.

Ирма Витовская
© Пресс-служба

Ирма Витовская является многогранной личностью. Актриса молодого театра, ведущая, волонтер, звезда комедийного сериала "Леся+Рома" – Витовская неоднократно появлялась на телеэкранах в роли ведущей, а также участницы программ. На одном из шоу актриса проявила себя как талантливый мастер перевоплощения в известных личностей. Также Ирма Витовская часто озвучивает мультипликационных героев, даря им частичку собственной колоритности.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме этого, Ирма Витовская выступила продюсером, а также исполнила главную роль в спектакле "Оскар і Рожева Пані", в котором рассказана история тяжело больного мальчика.  

Напомним, что известный британский музыкант, один из основателей легендарной группы "The Beatles" Пол Маккартни примет участие в сьемках нового фильма "Пираты Карибского моря". Подробнее читай по ссылке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают