Ксения Собчак хочет в группу "Ленинград"

Ксения Собчак познакомилась с новыми солистками группы "Ленинград"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 10:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/xenia_sobchak/

Всего за одну неделю состав группы "Ленинград" значительно изменился. Из коллектива ушла Алиса Вокс. Отметим, что с её уходом разразился целый скандал. И в группе появились две новые солистки, которые уже успели спеть с ребятами на концерте.

Оказывается, что место в группе также хочет получить и телеведущая, журналист Ксения Собчак. Она опубликовала фотографию, где идёт обсуждение её кандидатуры на роль участницы коллектива. Да вот только Шнуров считает, что у Ксении нет голоса.

Сергей! Голоса действительно нет! Но зато дури много!!! Душа поет! Хочу в Ленинград!!!
Ксения Собчак.

Ксения Собчак

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После этого сообщения не последовало никакой реакции. Но Ксения Собчак, в свою очередь, познакомилась с новыми девочками из группы: Василисой и Флоридой.

Ксения Собчак

Отметим, что Собчак дружит со Шнуровым и его супругой Матильдой. На концерт “Ленинграда” в Stadium Live она заявила, что провела журналистское расследование, чтобы узнать, кто виноват в уходе из группы Алисы Вокс.

Ну вот все и стало ясно! Я провела настоящее журналистское расследование и все разузнала. Главный серый кардинал группы "Ленинград" − это, конечно же, Матильда Шнурова. Ребята из коллектива зовут ее просто „Йоко“. Этот влиятельный человек изнутри разрушает, влияет, интригует… Черная женская ревность и зависть заставила ее изжить Алису из коллектива. Она пришла и сказала Сергею прямо :"Я, как будущая мать и как женщина, требую — или я, или она! Выбирай!!! Сергей долго пил (не без удовольствия), но принял непростой выбор. Кастинг вокалисток проводила уже она — чтобы сразу показать новым феям сцены, кто тут на самом деле все решает
Ксения Собчак.

Ксения Собчак

Напомним, недавно Ксения Собчак высказалась по поводу скандала с Земфирой. На телеканале "Дождь" Собчак поделилась своим негодованием. Видео с Ксенией можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 2623 8 лет назад

    Ты себе представляешь Ксению Собчак в роли солистки группы "Ленинград"?
    Ответ: Классная будет группа: безголосый Шнуров и супербезголосая Собчак! :)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают