У Даны Борисовой украли крупную сумму денег

Дана Борисова хотела продать машину, а попала на аферистов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 15:35

Телезвезду Дану Борисову 28 марта обокрали. Мошенники обманным путём узнали данные карточки Даны, чтобы перевести все деньги Борисовой на свой счёт.

Дана Борисова хотела продать своё авто марки ”Мерседес”. Как оказалось, покупатель, который заинтересовался машиной, хотел просто украсть деньги звезды. То есть она стала жертвой мошенников.

Они позвонили мне и сказали, что хотят купить мою машину как можно скорее. Объяснили, что сейчас находятся в Китае и переведут деньги мне на карту и потом заберут машину. И попросили сказать все данные моей карточки
Дана Борисова.

Дана Борисова
© https://www.instagram.com/danaborisova_official/

После общения с якобы покупателями она лишилась всех денежных средств на банковской карточке. А всё потому, что продиктовала свои данные и даже дополнительную информацию, такую как кодовое слово.

Буквально через пару минут мне перезвонил сотрудник банка, который объяснил, что мне хотят перевести деньги и мне нужно сказать свое кодовое слово, чтобы осуществить перевод. Я назвала, и буквально через две минуты с моей карточки сняли все деньги, а именно − 240 тысяч рублей
призналась Борисова.

Дана Борисова
© https://www.instagram.com/danaborisova_official/

Телеканал LifeNews сообщает, что Дана Борисова собирается подать заявление о факте мошенничества и хищения крупной суммы денег.

Отметим, что Дана Борисова сейчас переживает не самые лучшие времена. У артистки есть проблемы с матерью, а также она сейчас собирается развестись со своим мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что телеведущая Анфиса Чехова также стала жертвой мошенников. Только в случае с Анфисой, ей стали приходить смс-оповещения из банка о том, что кто-то тратит её деньги. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть розыгрыш Даны Борисовой:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают