Биологический отец приёмного сына Мадонны сомневается в ней как в матери

СМИ: Мадонна может лишится ещё одного сына

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 17:30

Вызывающий и скандальный образ Мадонны стал дополнительным фактором привлечения к ней внимания со стороны зрителей и слушателей. Но этот имидж негативно отражается на семье Мадонны.

Сначала сын Мадонны Рокко отказался жить с ней. Отметим, что прошел не один судебный процесс по этому поводу. Рокко Ричи предпочёл остаться жить со своим отцом Гаем Ричи. А теперь в СМИ появилась информация, что у Мадонны хотят забрать приемного сына.

Биологический отец 10-летнего Дэвида Банды рассказал журналистам, что беспокоится о своём сыне. Йохан Банда заявил, что сомневается в Мадонне как в хорошей матери.

Я хотел бы знать, что происходит за закрытыми дверями и почему Рокко не хочет жить с матерью, а предпочитает остаться с отцом
заявил Йохан Банда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Его сомнения построены не только на том, что Рокко предпочёл жить с отцом. Много вопросов у Банды вызывает образ жизни Мадонны. Как он говорит, для него важны семейные ценности, и он хочет, чтобы его сын Дэвид жил в хорошей семье.

То, что я слышал о Мадонне после развода с Гаем Ричи – ужасно. Она выбирает себе бойфрендов, которые намного младше нее. Это противоречит нашей культуре. Дэвид никогда бы не увидел подобного здесь, в своем доме, ведь мы очень трепетно относимся к семейным ценностям
Йохан Банда.

Мадонна с детьми
Мадонна и ее приёмный сын Давид Банда © getty

Отметим, что Мадонна пока не комментирует эти высказывания биологического отца своего приёмного сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в рамках фестиваля Трайбека разгорелся громкий скандал вокруг спорного фильма "Вакцинация". Актёр Роберт Де Ниро не допустил к показу фильм о вакцинации и аутизме. Узнать причины такого решения и что связывает Де Ниро с этим фильмом, можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают