Продюсер "Блестящих" Андрей Грозный впервые рассказал о своем романе с Жанной Фриске

По словам продюсера, у них были близкие отношения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
29 марта 2016, 19:34
Шоу-бизнес
Жанна Фриске © twitter.com

Известный продюсер Андрей Грозный много лет сотрудничал с Жанной Фриске и с группой "Блестящие". По словам продюсера, у них были близкие отношения, но ни к чему серьезному они оба не были готовы.

Когда что-то создаешь, ты почти неизбежно влюбляешься в свою картину. Художник и модель, композитор и муза — очевидно, так часто бывает. Как-то в порыве я преподнес Жанне кольцо. Но, наверное, к счастью, она его не приняла. Однажды мы сели и очень прагматично договорились,что как бы кто из нас ни пережил случившиеся отношения, это не скажется на работе. Я совершенно согласен с тем, что мешать личное и деловое — занятие опасное, но если случилось то, что случилось, надо садиться как взрослым людям и договариваться. К серьезным отношениям никто из нас не был готов: слишком сложно, не вовремя и так далее. Разговор кончился тем, что с этого момента личная жизнь каждого пошла своей дорогой. И больше мы к нему не возвращались
рассказал Грозный в интервью изданию 7 Дней"

Жанна Фриске COVER
Андрей Грозный с Жанной Фриске  © uznayvse.ru

Стоит отметить, что в декабре 2015 года, друг отца Жанны — Владимира Фриске, 32-летний адвокат Радик Гущин заявил, что является отцом единственного сына покойной Жанны Фриске.  По словам Гущина, недолговечный роман между ним и Жанной продолжался всего два месяца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 29 февраля состоялась презентация клипа Ольги Орловой на песню "Прощай, мой друг", посвященной Жанне Фриске. Видео сняли в церкви. Ольга Орлова исполнила песню в чёрном траурном платье.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Еще один болтливый мужиченка трепится за роман с его бывшей подопечной,женского пола.Что он хочет доказать,что он конь? Ненавижу,таких
    трепунов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Не верю! Трепливый папаша как то еще при жизни Жанны выболтал, что роман был, и продюсер ее обидел. Кроме того, явно были обиды, когда Грозный хотел запретить ей петь песни.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Зачем всё это?....Оставьте её в покое....

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают