Шарлиз Терон впервые рассказала о расставании с Шоном Пенном

Актриса решила прекратить все сплетни и рассказать правду

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 марта 2016, 01:39
Шоу-бизнес
© Getty Images

40-летняя актриса Шарлиз Терон, которая долгое время встречалась с Шоном Пенном, впервые рассказала о причине разрыва их отношений. 

В интервью изданию "Wall Street Journal" Шарлиз призналась, что очень устала от домыслов и сплетен и решила рассказать правду сама. 

Всем нужна сенсация. Когда ты заканчиваешь отношения, то люди вокруг сходят с ума и пытаются сделать из простого расставания чертову драму. И все эти слухи... Я даже не знаю, с чего это берется
пояснила актриса.

Шон Пенн и Шарлиз Терон
© wsj.com

Актриса отметила в интервью, что они с Пенном разошлись по взаимному согласию.

Мы встречались, но в какой-то момент наши отношения себя изжили. Мы оба решили расстаться. Вот и все
говорит Терон.

Шон Пенн и Шарлиз Терон
© vk.com

Кроме этого, актриса опровергла слухи о том, что Шон Пенн усыновил Джексона – приемного ребенка Шарлиз, которого она усыновила в 2012 году. Но, несмотря на это, актер всегда относился к нему с заботой и вниманием.

По словам Терон, она всегда хотела иметь много детей и воспитывать их вместе с любимым, но тогда она не могла предвидеть того, что расстанется с Шоном.

Как мать, я принимаю всю ответственность за последствия и стараюсь оградить детей от этого. Пенн знал, что я подаю документы, чтобы взять еще одного приемного ребенка, но он не подписывался на это
поделилась актриса в интервью.

Шон Пенн и Шарлиз Терон
© Bang Showbiz

Стоит отметить, что о романе Шарлиз Терон и Шона Пенна стало известно в начале 2014 года. В июне 2015 года они официально расстались.  В СМИ начали обсуждать как одну из возможных причин расставания пьянные драки Шона Пенна. К слову, по этой же причине Шона бросила его экс-супруга певица Мадонна.

Шон Пенн и Шарлиз Терон
© wsj.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известный 34-летний украинский продюсер и исполнитель Потап поделился раритетным фото, где он изображен юным, худым и с длинными волосами. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают