Элтона Джона обвиняют в домогательстве

Бывший охранник певца Элтона Джона подал на него иск

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 марта 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Бывший охранник знаменитого певца Элтона Джона подал на него в суд. В иске идёт речь о том, что певец домогался своего телохранителя. Истцом оказался некий Джеффри Веннингер, проработавший на Элтона Джона с 2002 по 2014 год.

Как пишут иностранные СМИ, истец утверждает, что певец неоднократно пытался прикоснуться к его гениталиям. Элтон Джон опровергает подобные заявления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Официальный представитель Джона считает все претензии от Джеффри Веннингера провокацией. Представитель заявил, что бывший охранник просто хочет отсудить у исполнителя крупную денежную сумму. О какой сумме идёт речь, пока не известно.

Элтон Джон

Отметим, что Элтон Джон не скрывает своих нетрадиционных предпочтений. У него есть муж, с которым он воспитывает двоих детей. Певец не раз заявлял в прессе, что он счастлив иметь такую семью, как у него.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что новая девушка Кристен Стюарт встречалась с актёром Робертом Паттинсоном. Об этом она рассказала лично в недавнем интервью. Стефани Соколински также рассказала о том, как её встретила Америка. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают