Актриса Хелен Миррен пожалела о том, что у неё не будет своих детей

Хелен Миррен: "Я люблю детей, они такие забавные и такие милые"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 марта 2016, 10:54

70-летняя актриса Хелен Миррен, лауреат премии "Оскар" за главную роль в фильме "Королева", достигла хороших результатов в карьере. Она создала семью и, несмотря на возраст, продолжает работать даже в качестве модели. Но единственное, чего у неё нет, так это собственных детей.

Актриса не раз говорила о том, что не стремится родить ребёнка. Такое решение было связано с её карьерным ростом, который она не хотела терять.

Я люблю детей, они такие забавные и такие милые, но я никогда не хотела собственного ребенка
Хелен Миррен.

 

Хелен Миррен в свои 64 года снялась голой
© https://twitter.com/

В интервью Sunday Times Culture 70-летняя актриса рассказала о том, жалеет ли она о таком решении сейчас. Миррен призналась, что однажды всё же пожалела. Это произошло, когда она смотрела фильм "Родители".

Я ни разу не пожалела о своем решении не рожать собственных детей. Хотя нет, я вру. Когда я посмотрела фильм "Родители", я плакала минут 20. Я осознала, что никогда не смогу испытать подобного, и эти 20 минут я оплакивала свою потерю и тот факт, что никогда не испытывала ничего похожего. Но затем я успокоилась и снова почувствовала себя счастливой
Хелен Миррен.

Кстати, у Хелен Миррен всё же есть дети. Она стала мачехой для двоих детей своего мужа, режиссёра Тейлора Хэкфорда. К ним она относится, как к родным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Марина Порошенко рассказала о пополнении в семье. Юлия Порошенко, жена сына президента Украины, родила своему мужу дочь. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают