СМИ: Дженнифер Лоуренс встречается с Дарреном Аронофски

Дженнифер Лоуренс подписала контракт на участие в новом фильме Аронофски

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 марта 2016, 14:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лоуренс © Getty Images

Молодая и знаменитая актриса Дженнифер Лоуренс начала встречаться  с режиссёром Дарреном Аронофски. Об этом заговорили западные СМИ. Сейчас актриса подписала контракт на работу в новом фильме, а режиссёром картины называют Аронофски.

На данный момент название фильма неизвестно, но киноресурс Imdb.com сообщает, что премьера запланирована на 2017-й. На каком этапе находятся съёмки, тоже не сообщается, известно только то, что главную мужскую роль планировалось отдать Хавьеру Бардему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

25-летняя Дженнифер Лоуренс и почти вдвое старший Аронофски (47 лет) уже работают над фильмом, и именно на съёмочной площадке, по версии иностранных СМИ,  завязались отношения. Важно отметить, что представители Лоуренс и Аронофски не комментируют эту новость. Не исключено, что таким образом пиарщики пытаются подогреть интерес к фильму.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски © Getty Images

Кстати, у режиссёра Даррена Аронофски есть сын. Как известно журналистам, его сердце свободно, хотя он и поддерживает отношения ради сына со своей бывшей супругой Рейчел Уайз. Пара рассталась в 2010 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в прессе появилась критика в адрес актрисы Рене Зеллвегер по поводу сделанной пластики. Критики предполагают, что из-за изменения внешности ей будет закрыта дорога на большой экран. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть рекламу Dior Bag с Дженнифер Лоуренс:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают