Оскароносная актриса Холли Берри завела страничку в Instagram

Первая фотография Холли Берри топлес собирает большое количество "лайков"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 марта 2016, 18:00

Актриса Холли Берри создала свой первый аккаунт в Instagram. Её страница –  @halleberry – быстро набирает популярность. Меньше чем за сутки на неё подписались более 152 тысяч пользователей.

Первое фото, которое опубликовала 49-летняя Берри, это фотография топлес. Вот только фотография оказалась достаточно пристойной. Снимок уже набрал 33 тысячи лайков, и это не придел. Показатель растёт каждый час.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Холли Берри рассказала своим подписчикам, почему решила зарегистрироваться:

Всем привет. Добро пожаловать! Сегодня очень знаменательный день для меня... Я с нетерпением жду возможности поделиться своими эмоциями и ощущениями через снимки. Я в восторге от фотографий и их способности показать этот необыкновенный мир, в котором мы живем. Я рада поделиться с вами своей любовью к природе, искусству, моде и ко многому другому, надеюсь, что снимки будут вдохновлять, побуждать к обсуждению и приносить вам радость
Холли Берри.

Холли Берри
© https://www.instagram.com/halleberry/

Отметим, что Холли Берри и Оливье Мартинес заявили о разводе. И Берри даже лично подтвердила эту информацию. А недавно папарацци заметили Берри, её бывшего мужа и детей в аеропорту. Семья отправилась в Мексику. Возможно, именно там был сделан первый снимок для Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что недавно в сети была представлена абсолютно новая версия клипа Майли Сайрус "Wrecking Ball". Отметим, что этот клип стал одним из самых просматриваемых музыкальных видеоклипов в YouTube, набрав более 800 миллионов просмотров.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают