Кейт Миддлтон завоевала сердце королевы Елизаветы II подарком на Рождество

Началом хороших отношений между ними послужил кулинарный талант Кейт

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 марта 2016, 23:08

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон поделилась эксклюзивными подробностями The telegraph о том, как ей удалось добиться симпатии Елизаветы II.

Как оказалось, началом хороших отношений герцогини Кембриджской с бабушкой супруга — принца Уильяма, послужил  собственноручно приготовленный Кейт подарок на Рождество - баночка домашнего соуса-чатни, который герцогиня приготовила по старинному рецепту своей бабушки и упаковала в красивую баночку.

Елизавета II приняла подарок Кейт и вежливо ее поблагодарила. Супруга Уильяма призналась, что была очень удивленна, когда на следующий день она увидела свой подарок на обеденном столе королевы. Соус-чатни пришелся Елизавете II по душе. С того времени, Кейт старается регулярно радовать королеву своими блюдами.

Королева Елизавета и Кейт Миддлтон
© Getty Images

Стоит отметить, что по словам герцогини, королева Елизавета постоянно дает Кейт советы касательно поведения и старается воспитать в ней сдержанность, присущую многим монархам. 

С первых дней знакомства королева следила за тем, чтобы я чувствовала себя хорошо и комфортно. Она очень заботливая и щедрая!
рассказала Кейт Миддлтон

 

Елизавета II
© facebook.com

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинская певица, экс-участница группы "REAL O", финалистка проекта "Холостяк" Яна Соломко решила поделиться со своими поклонниками ценным советом. Девушка рассказала, как выбрать мужа.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают