В личной жизни Федора Бондарчука грядут большие перемены

Режиссер, расставшийся с супругой после 25 лет брака, снова готов пойти под венец

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 марта 2016, 00:07

Недавно на сайте издания Hello.ru, главным редактором которого является жена Федора Бондарчука Светлана, появилось официальное заявление о разводе супругов. Не успели поклонники звездной пары привыкнуть к новому статусу бывших возлюбленных, как в СМИ появилась информация о романе режиссера с актрисой Паулиной Андреевой.

Как стало известно изданию 7 Дней, роман Федора Бондарчука и Паулины Андреевой начался осенью прошлого года. Впервые об их взаимной симпатии заговорили во время недавней съемки передачи "Кино в деталях", ведущим которой является Бондарчук. Очередной выпуск был посвящен фильму "Статус: свободен", в котором Андреева сыграла одну из ролей.

Никакая Паулина не специальная – она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на "Номере 13D" (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление
заявил режиссер после интервью с актрисой

Паулина Андреева
Та, что пленила сердце Бондарчука: Паулина Андреева © instagy.com/user/paulina_andreeva

Паулина Андреева
Та, что пленила сердце Бондарчука: Паулина Андреева © instagy.com/user/paulina_andreeva

Стоит отметить, что по сообщению российских СМИ, Бондарчук и Андреева вместе больше полугода. Более того, режиссер, расставшийся с супругой после 25 лет брака, снова готов пойти под венец. Пока ни Бондарчук, ни Паулина не комментируют свои отношения и, тем более,  предстоящую свадьбу. Тем не менее, как стало известно 7 Дней, подготовка к ней идет полным ходом и состоится в ближайшее время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинская певица, экс-участница группы "REAL O", финалистка проекта "Холостяк" Яна Соломко решила поделиться со своими поклонниками ценным советом. Девушка рассказала, как выбрать мужа.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • лысая залупа этот Педор 8 лет назад

    С мужчиной? Ведь ни для кого ни секрет, что оно гей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2623 8 лет назад

    Я и не сомневалась, что рано или поздно Федю "сшибёт просто". Многие его поклонницы называли его "секс-символом" и он довольно долго был "стойким оловянным солдатиком"! Молодая, красивая, "коллега по цеху" - актриса,-кого ж не восхитит? Жаль, конечно, что брак со Светланой себя исчерпал. В такой ситуации экс-жене не позавидуешь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    старо как мир- седина в голову, бес в ребро(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юля 8 лет назад

    на фото его невестка, Тата Бондарчук.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают