Двойник Ким Кардашьян заработал на свиданиях более 10 тысяч долларов (фото)

За свидание с двойником Кардашьян мужчинам приходится побороться на аукционе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
31 марта 2016, 02:57

Кристина Хэм из Лос-Анджелеса, США, заработала более десяти тысяч долларов через сервис для свиданий благодаря своей внешности, напоминающей светскую львицу и супругу Канье Уэста - Ким Кардашьян, сообщает Daily Mail.

27-летняя девушка зарегистрировалась на соответствующем сайте около года назад. С тех пор, получая в среднем 200 американских долларов за свидание. 

За свидание мужчинам приходится побороться на аукционе, так как право на встречу получает тот, кому удалось сказать последнее слово в интернет-торгах.

Моя особенность в том, что я напоминаю им Ким Кардашьян
поделилась Кристина в интервью

двойник Кардашьян
Кристина Хэм - двойник Ким Кардашьян © dailymail.co.uk

двойник Кардашьян
Кристина Хэм - двойник Ким Кардашьян © dailymail.co.uk

По словам девушки, окружающие всегда замечали, что она похожа на Кардашьян. Однако теперь, когда это стало ее заработком, она стала  не только копировать стиль звезды, но и делать многочисленные селфи в машине и бикини, которыми так известна жена Уэста.

Стоит отметить, что семья поддерживает деятельность Кристины, а некоторые из мужчин, с которыми она ходила на свидание, стали ее хорошими друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что американский актёр, ведущий и продюсер Эштон Катчер рассказал в эфире вечернего шоу Джимми Киммела  о том, что они вместе с женой Милой Кунис категорически запрещают полуторагодовалой дочери кушать сладости.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают