День дружбы 2021: ТОП-7 примеров крепкой дружбы голливудских звезд

Узнай, с кем дружат Анджелина Джоли, Риз Уизерспун, Леонардо Ди Каприо и другие

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
8 июня 2021, 12:40
Шоу-бизнес
София Вергара и Риз Уизерспун © gettyimages

Совсем скоро, 9 июня, мы будем праздновать День друзей. Этот праздник создан, чтобы напомнить своим близким друзьям, насколько крепка ваша взаимосвязь сквозь года. Не забудь подготовить подарки, сувениры и, конечно же, уделить им свое внимание.

Накануне Дня друзей редакция tochka.net предлагает тебе узнать, с кем дружат голливудские звёзды. Несмотря на свою узнаваемость и популярность, они являются обычными людьми, которые нуждаются в таких простых вещах, как дружба и любовь.

 

Не странно, что своих подруг и друзей голливудские селебрити часто находят в кругу таких же звездных коллег — часто встречи родственных душ происходят на съемках фильмов.

Риз Уизерспун и София Вергара

Девушки познакомились на съемках фильма "Красотки в бегах". Риз часто вспоминает, как София зашла в гостиницу, и все вокруг "свернули шеи", оборачиваясь на нее. После сьемок, во время промо-тура, актрисы еще больше сблизились и часто публиковали смешные совместные селфи в своих Instagram. В ноябре 2015-го состоялась свадьба Софии Вергары с Джо Манганьелло, на которую артистка конечно же позвала свою подругу.

Дружба в кругу голливудских звезд
Риз Уизерспун и София Вергара © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр

Дружба Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр длится уже более 20-ти лет. Они познакомились еще в начале 80-х на одном из прослушиваний и с тех пор дорожат дружбой друг-друга. В 2013 году на экраны вышел фильм "Великий Гэтсби", в котором главные роли сыграли звездные друзья: Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр. По словам приятелей, в свободное время они любят вместе поиграть в баскетбол. В кулуарах их дружбу считают одной из самых крепких.

Дружба в кругу голливудских звезд
Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр © Getty Images

Кортни Кокс и Эд Ширан

Звезда легендарного сериала "Друзья" Кортни Кокс познакомилась с британским музыкантом Эдом Шираном благодаря общим друзьям. Пообщавшись, они сразу нашли общий язык и после этого стали дружить. Интересно, что Кортни и Эд проводят вместе праздники и публикуют совместные снимки в Instagram.

В 2013 году именно Эд представил подругу своему давнему знакомому, фронтмену группы "Snow Patrol" Джонни Макдэйду, с которым Кортни после провстречались два года. Даже после расставания с Джонни в 2015 году актриса продолжает сохранять дружеские отношения с Эдом Шираном. Интересно, что одной из лучших подруг Кортни Кокс также считается ее партнерша по "Друзьям" Дженнифер Энистон. Эта дружба существует уже много лет.

Дружба в кругу голливудских звезд
Кортни Кокс и Эд Ширан © Depositphotos

Анджелина Джоли и Гвен Стефани

В 2011 году в интервью американскому изданию "Marie Claire" Анджелина Джоли призналась, что у нее практически нет подруг, а одной из немногих является певица Гвен Стефани.

Джоли и Стефани подружились еще в 2006. Тогда их связало то, что у них с разницей в один день родились дети: старший сын Гвен — Кингстон появился на свет 26 мая, а дочь Джоли Шайло — 27 мая. Молодые мамы сразу нашли множество общих тем и интересов.

Дружба в кругу голливудских звезд
Анджелина Джоли и Гвен Стефани © Depositphotos

Дэвид Бекхэм и Гордон Рамзи

Экс-футболист Дэвид Бекхэм и известный шеф-повар Гордон Рамзи давно дружат семьями. Бывший игрок футбольного клуба "Manchester United" и ведущий "Адской кухни" вместе посещают футбольные матчи и ходят на пробежку. Их дружба длится уже много лет. В 2013 году Дэвид И Гордон  даже запустили совместный бизнес-проект — открыли ресторан "Street Café" в Лондоне.

Дружба в кругу голливудских звезд
Дэвид Бекхэм и Гордон Рамзи © Getty Images

Кейт Хадсон и Лиа Мишель

Девушки подружились на съемках четвертого сезона сериала "Glee", в котором Кейт Хадсон выступила в роли преподавательницы танцев Кассандры Джулай. В 2013 году девушек еще больше сблизил трагический случай – возлюбленный Лии умер от передозировки наркотиками, и в тяжелый момент жизни именно Кейт всячески поддерживала подругу. Кейт Хадсон даже пригласила Лию пожить некоторое время у себя. 

Дружба в кругу голливудских звезд
Кейт Хадсон и  Лиа Мишель © Getty Images

Флоренс Уэлш и Блейк Лайвли

Однажды услышав песни "Florence and the Machine", американская актриса и модель Блейк Лайвли решила сходить на концерт понравившейся группы, захватив с собой пиццу для музыкантов. Пробравшись за кулисы, Блейк разговорилась с Флоренс Уэлш. Оценив добрый жест, Флоренс пригласила Блейк отпраздновать Новый год в Лас-Вегасе, и с тех самых пор девушки неразлучны. 

Дружба в кругу голливудских звезд
Флоренс Уэлш и Блейк Лайвли © Getty Images


Также ты можешь узнать, как изменились герои "Друзей" 27 лет спустя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают