Филипп Левшин нуждается в экстренной операции

Певец Филипп Левшин находится в больнице в критическом состоянии

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 марта 2016, 14:40
Шоу-бизнес
© facebook.com/philippe.levshin

Певец Филипп Левшин попал в больницу. Сейчас артист находится в критическом состоянии, как сообщают его друзья и коллеги. Он второй день находится на аппарате искусственного жизнеобеспечения.

30 марта была проведена операция на поджелудочной железе. Тем не менее врачи сообщают, что состояние Филиппа Левшина до сих пор тяжелое. Все родственники, друзья и коллеги помогают собрать деньги на лечение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что за два дня на лечение ушло более 50 000 тыс. грн. Для мамы Филиппа − это большая сумма. Поэтому в социальных сетях сейчас активно распространяют информацию о состоянии Левшина и просят желающих помочь финансово, дабы его спасти.

 

Состояние Филиппа Левшина ухудшилось. Диагноз: острый панкреонекроз, отказ жизненноважных органов − почек, печени...

Опубликовано Julia Mogilyuk 31 марта 2016 г.

 Филипп - эпатажный участник многих телевизионных шоу, таких как "Сердца трех", "Джентльменский набор", "Моду народу", "Х-Фактор" и других. Любимец фриков, певец, композитор, телеведущий канала НЛО ТВ, создатель интернет-проекта о закулисье шоу-бизнеса "ФилФАК ШОУ". Более подробную информацию о том, кто такой Филипп Левшин можно узнать из его видео- конференции с читателями tochka.net.

Напомним, что певец Диля поборол страшную болезнь. Музыканту общими усилиями смогли помочь финансово. В свою очередь, Диля выразил благодарность всем, кто помог ему в трудный жизненный период.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают